"Созвездие - Йолдызлык 2018"

30 марта 2018 г., пятница

Большой детский, юношеский  праздник прошел в Дрожжановском районе  XVIII Открытый  республиканский телевизионный  молодежный фестиваль эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык -2018".На сцене зонального этапа фестиваля свои таланты показывали  артисты из Буинского, Апастовского, Тетюшского, Камско-Устьинского, Кайбицкого, Верхне-Услонского , Дрожжановского районов. Юных  артистов  поприветствовали руководитель Исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров, Заслуженная артистка РФ, народная артистка РТ, профессор Раиля Гарипова, Исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ, народный депутат  Нурия Хашимова.  Поздравили с ярким праздником и пожелали всем удачи. В числе молодых артистов Дрожжановского района была и ученица нашей школы Юманова В., в номинации "Вокал-соло" (средняя группа) она заняла 2 место.