В Убеевском доме культуры состоялся отчетный концерт "Наши таланты-родному краю"

25.02.2018

Вот и прошли февральские выходные дни и вместе с ними наш творческий отчетный концерт перед населением "Наши таланты-родному краю".

Несмотря на холод в нашем доме культуры зрителей было полон зал. Открыли концерт участники клубного формирования "Илем" с обрядом сенокоса. Зрители с удовольствием наблюдали за происходящим, ведь с вилами и граблями не каждый день выходят на сцену. Фольклорный ансамбль "Родничок" под руководством Людмилы Сердцевой  показал свои наипрекраснейшие номера, мелодию ложек и балалаек прерывал только шквал апплодисментов.

Театрализованный детский коллектив показал "Балладу о крыльях"...Клубные хореографические формирования "Юные дарования" и "Радость" показали свои танцевальные номера. А песни пелись на одном дыхании.Стихотворение собственного сочинения Куракиной Н.Н. еще раз убедило нас, что немало талантов на нашей Убеевской земле.