«Бессмертный полк»

10.05.2018

«Бессмертный полк» — международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны, — а также записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения «Бессмертный полк».

Сегодня в День Победы по территории поселения к Обелиску Славы прошли колонны жителей поселения, работники учреждений и организаций, учащиеся школ с фотографиями своих родных и близких погибших в Великой Отечественной войне.