Воспитатели социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» с воспитанниками провели показ моды «Мода из комода - 2018»

25.06.2018

В ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» воспитатели Алена Кочурова и Валентина Козлова организовала мероприятие «Мода из комода - 2018».

Лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем как удивить людей новыми моделями. Сегодня воспитанники действительно показали уникальный и необычный показ моделей из старых вещей. Все участники смогли пофантазировать и реализовать свои идеи, в чем и были отмечены самые креативные воспитанники за творческий подход, находку и сообразительность в конце мероприятия. Дети были рады такому празднику моды, ведь не только женская половина человечества любит наряжаться, но и мальчики тоже показали свои фантазии.