День музея

18.07.2018

В рамках Дня Музея воспитанники приюта "Теплый дом" посетили Убеевский музей имени Дементьева П.В

16 июля, воспитанники приюта "Теплый дом", в рамках Дня Музея, посетили Убеевский музей имени Дементьева П.В. вместе с воспитательницей Чувашовой А.В.

Для детей была проведена интересная и познавательная экскурсия работником музея Адъютантовым Ю.В. по залу музея с разными экспозициями и экрспонатами самолетов. В ходе беседы воспитанники познакомились с биографией героя, увидели своими глазами награды, которыми был награжден за свои доблестные труды в области авиационной промышленности, смогли потрогать своими руками личные вещи героя.

Посещение музея получилось интересным, познавательным; подняло дух патриотизма, гордости за свою Родину.