В преддверии праздника Дня физкультурника Социальный приют для детей и подростков "Теплый дом" посетил тренер по национальной борьбе

11.08.2018

В преддверии праздника Дня физкультурника,  ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» посетил тренер по национальной борьбе, мастер спорта по вольной борьбе Низамов Радик Исмагилович со своими подопечными из «Малоцильнинской СОШ» Дрожжановского района.

Юные спортсмены призеры Чувашской Республики и чемпионата Республики Татарстан, показали воспитанникам приюта свои тренировки и виды приемов борьбы.

Радик Низамов рассказал о том, как он готовит ребят к участию в турнирах по вольной борьбе, о достижениях юных спортсменов, которых он тренирует, о том, что у каждого, есть все шансы добиться больших высот на спортивном поприще. Только для этого требуется приложить много волевых усилий и иметь большое желание победить.