Чистые леса Татарстана

5 октября 2018 г., пятница

В республике стартовал осенний этап природоохранной акции «Чистые леса Татарстана».
Ежегодная акция успела полюбиться большому количеству жителей республики, она набирает все большую популярность среди населения. Ежегодно в акции принимают участие работники всех ведомств и министерств республики, студенты, учащиеся средне-специальных образовательных учреждений.
Очищают леса от твердых бытовых отходов, убирают сухостой и валежник.

Сотрудники учреждений сельского поселения поддержали акцию "Чистые леса Татарстана"

В республике стартовал осенний этап природоохранной акции «Чистые леса Татарстана», сообщает пресс-служба Минлесхоза РТ.

Лесоводы совместно с представителями садово-дачных товариществ и арендаторами лесных участков очищают леса от твердых бытовых отходов, убирают сухостой и валежник.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/18/626789/

Все материалы сайта доступны по лицензии: