Парламентский урок

24 октября 2018 г., среда

22 октября 2018 года в МБОУ «Убеевская СОШ имени Дементьева П.В.» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан с учащимися 9-11 классов проводился парламентский урок с участием заместителя председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Гайзатуллина Рината Рауфовича.  Урок проводил учитель истории и обществознания Кузнецов Олег Витальевич. Также присутствовали гости: Багаутдинов Радик Амирзянович – начальник организационного отдела аппарата Совета Дрожжановского муниципального района; Ярухин Алексей Егорович – Глава Село-Убейского сельского поселения. В мероприятии, приняло участие 50 школьников из двух школ. Ребята узнали много терминов, посвященных управлению страной, республикой, районом. В ходе парламентского урока Ринат Рауфович выступил и ответил на вопросы учащихся. Урок закончился с напутственными словами Рината Рауфовича к учащимся школы.

Все материалы сайта доступны по лицензии: