Воспитанники приюта "Тёплый дом" Дрожжановского района посмотрели фильм про блокаду Ленинграда

28 января 2019 г., понедельник

В рамках празднования 75 -летия снятия блокады Ленинграда на базе  Социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе  для воспитанников была организована  программа,  в виде просмотра и обсуждения презентации « Блокада Ленинграда».

В ходе мероприятия дети познакомились с яркими примерами героизма и жизни своих сверстников в годы войны, с хроникой жизни блокадного Ленинграда, погрузились в атмосферу военного времени.

25 января в  кинотеатре Досугового центра  г. Буинск  дети с большим интересом смотрели  тематический фильм  «Три дня до весны».  Просмотр фильма вызвал у ребят такие чувства как: гордость за свою Родину, за ее народных героев.