Воспитанники приюта "Теплый дом" посетили ледовую арену "АЛТЫН БАРС"

1 февраля 2019 г., пятница

Катание на коньках – признанное средство укрепления здоровья и закаливания организма.  Об этом очень хорошо знают наши воспитанники. Именно массовые формы катания на коньках позволяют постичь  не только азы фигурного катания, но и воспитывают сплочённость и организованность детей. 

30 января воспитанники Социального приюта для детей и подростков  «Теплый дом» с воспитательницей Мариной Ижегеровой и инструкторм по труду Еленой Макаровой посетили Ледовую арену «АЛТЫН БАРС» в Дрожжановском муниципальном районе. Ступив на лед, дети с удовольствием катались на коньках, мальчики, соревнуясь в скорости и точности движений, а девочки демонстрировали фигурные способности. Огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение. Весело и радостно катались дети, многие делали это в первый раз. Они получали заряд бодрости, огромное количество впечатлений и удовольствия.

Хочется сказать большую благодарность руководству и  сотрудникам Ледовой арены  «АЛТЫН БАРС» за доставленную радость детям!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International