Спартакиада пенсионеров

15 мая 2023 г., понедельник

11 мая 2023 года, в Дрожжановском районе прошла Спартакиада пенсионеров, где участвовали представители и из нашего сельского поселения. Участников поприветствовали и поздравили заместитель главы района Алексей Ярухин, руководитель КС (на правах отдела) в Дрожжановском районе РТ Роза Гафарова, руководитель местного отделения пенсионеров Дилюзя Азизова и начальник отдела спорта, молодежи и туризма Руслан Вильданов.

Состязались участники в легкой атлетике, дартсе, плавании, пулевой стрельбе, игре в настольный теннис.

Ярзуткина Ирина Спиридоновна  заняла 1 место на соревнованиях по легкой атлетике.

На церемонии закрытия спартакиады победителей и призёров наградили грамотами и подарками, все участники получили общее фото на память.

Также было отмечено, что победители районной Спартакиады защитят честь Дрожжановского района в Казани.