Митинг, посвящённый 79 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

8 мая 2024 г., среда

Сегодня в селе Новый Убей состоялся митинг, посвящённый памяти павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, тружеников тыла. На митинге присутствовали Глава Село-Убейского сельского поселения Ярухин А.П., прокурор Дрожжановского района РТ Гайнетдинов О.Ш., директор социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» Багаутдинов И.И., председатель совета ветеранов Ярзуткина И.С. и приглашенные гости. Все они поздравили присутствующих с днём Победы. Учащиеся школы читали стихи, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил. Память павших героев почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику «Неизвестному солдату посвященный погибшим в годы ВОВ в 1941-1945г.г».