Сотрудники Администрации Село-Убейского сельского поселения поздравили бывших коллег с Днем пожилого человека!

4 октября 2024 г., пятница

Традиционно, 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник - день уважения и признательности людям старшего поколения и хороший повод проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости их труда и накопленного жизненного опыта.

Администрация Село-Убейского сельского поселения навестила и поздравила своих бывших коллег и друзей, находящихся на заслуженном отдыхе! С огромным уважением хотим пожелать Вам мирного неба и заботы близких людей, благополучия и счастья, спокойствия души и добра. Пусть новый рассвет приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи!